Top
Begin typing your search above and press return to search.

भाजयुमो 20 जनवरी से सीमावर्ती गांवों में 'संपर्क यात्रा' शुरू करेगा

पिछले साल पदाधिकारियों की बैठक के दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के निर्देश पर भारतीय जनता युवा मोर्चा 20 जनवरी से देशभर के कुछ राज्यों में 'ग्राम संपर्क यात्रा' आयोजित करेगा।

भाजयुमो 20 जनवरी से सीमावर्ती गांवों में संपर्क यात्रा शुरू करेगा
X

नई दिल्ली, 19 जनवरी: पिछले साल पदाधिकारियों की बैठक के दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के निर्देश पर भारतीय जनता युवा मोर्चा (भाजयुमो) 20 जनवरी से देशभर के कुछ राज्यों में 'ग्राम संपर्क यात्रा' आयोजित करेगा। एक सूत्र के मुताबिक, "भाजयुमो 20 जनवरी से 'ग्राम संपर्क यात्रा' शुरू करने जा रहा है। हमारे युवा कार्यकर्ता नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार द्वारा किए गए विकास कार्यो का अध्ययन करने के लिए गुजरात, राजस्थान, पश्चिम बंगाल, असम और त्रिपुरा के सीमावर्ती गांवों में जाएंगे।"

सूत्र ने कहा, "भाजयुमो सामाजिक और आर्थिक विकास के मुद्दों पर वहां के युवाओं से बात करेगा। यह छोटी सभाएं भी आयोजित करेगा, लोगों के सुझाव और भागीदारी मांगेगा और उन्हें जी20 शिखर सम्मेलन का हिस्सा बनाएगा।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it