भाजपा रूपी ‘कमल’ छाप साबुन से हर प्रकार के विकार होंगे दूर: तेजस्वी
बिहार विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने भाजपा पर हमले के सिलसिले को जारी रखते हुए आज कहा कि भाजपा रूपी ‘कमल’ छाप साबुन के इस्तेमाल से हर प्रकार के विकार दूर कर एक दिन में संत बना जा सकता है

पटना। बिहार विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) पर हमले के सिलसिले को जारी रखते हुए आज कहा कि भाजपा रूपी ‘कमल’ छाप साबुन के इस्तेमाल से हर प्रकार के विकार दूर कर एक दिन में संत बना जा सकता हैं।
यादव ने माइक्रो ब्लॉगिंग साइट ट्विटर पर लिखा, “इस देश में हर प्रकार का मल-विकार, विषय विकार, पाप-दोष और बुरे कर्म साफ़ करने है तो भाजपा रूपी कमल छाप साबुन का प्रयोग किजीए।
एक दिन में संत बन जायेंगे, एक दिन में। मीडिया भी आपकी पूजा करेगा और क्या चाहिए।” इससे पूर्व शुक्रवार को तेजस्वी ने देश के विभिन्न राज्यों में मूर्ति तोड़ने की घटनाओं के लिए भाजपा को जिम्मेवार ठहराते हुए लोगों से देशहित में ऐसी ताक़तों को पराजित करने का आह्वान किया था।
उन्होंने कहा, “सामंती संघी, भाजपाई मानसिकता के लोग अंबेडकर, पेरियार, गांधी और लेनिन की मूर्ति तोड़ सकते है तो वो कर्पूरी ठाकुर, लोहिया, जेपी, मंडल और कांशीराम की भी मूर्ति तोड़ सकते है।
देशहित में ऐसी ताक़तों को पराजित करना अतिआवश्यक है।


