Top
Begin typing your search above and press return to search.

कोरोना के खत्म होने तक भाजपा जारी रखेगी जरूरतमंदों की सेवा: सिद्धार्थन

दिल्ली प्रदेश भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के संगठन महामंत्री सिद्धार्थन ने कहा है कि कोरोना महामारी के खत्म होने तक राजधानी में भाजपा जरूरतमंदों की सेवा जारी रखेगी।

कोरोना के खत्म होने तक भाजपा जारी रखेगी जरूरतमंदों की सेवा: सिद्धार्थन
X

नयी दिल्ली । दिल्ली प्रदेश भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के संगठन महामंत्री सिद्धार्थन ने कहा है कि कोरोना महामारी के खत्म होने तक राजधानी में भाजपा जरूरतमंदों की सेवा जारी रखेगी।

श्री सिद्धार्थन ने गुरुवार को बदरपुर विधानसभा क्षेत्र के मोलड़बंद विस्तार में आयोजित एक कार्यक्रम में पार्टी कार्यकर्ताओं का आह्वान किया कि वे कोरोना पीड़ितों की सेवा में मजबूती से डटे रहें। उन्होंने कहा कि कोरोना पीड़ितों और गरीब परिवारों के बीच काढ़ा, सेनेटाइजर और मास्क का वितरण जारी रहना चाहिए। जब तक इस महामारी पर काबू पाने के लिए वैक्सीन नहीं आ जाती, तब तक ऐहतियात ही इससे बचने का एकमात्र जरिया है।

उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने भी कहा है कि कोरोना से बचाव के लिए दो गज की दूरी जरूरी है तथा इसी प्रकार, काढ़ा, सैनिटाइजर और मास्क का प्रयोग भी आवश्यक है।

उन्होंने इस मौके पर स्थानीय लोगों को कोरोना के बचाव के लिए काढ़ा, सैनिटाइजर और मास्क का वितरण किया। इस अवसर पर दिल्ली विधानसभा में विपक्ष के नेता रामवीर सिंह बिधूड़ी भी उनके साथ थे। इस अवसर पर श्री सिद्धार्थन ने श्री बिधूड़ी के विधायक कार्यालय का उद्घाटन भी किया। कार्यक्रम में पार्टी पदाधिकारी और कार्यकर्ता तथा स्थानीय लोग उपस्थित थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it