Top
Begin typing your search above and press return to search.

पन्द्रह सालों तक नक्सल वादियों की पोषक रही भाजपा कांग्रेस को ज्ञान न दे : कांग्रेस

भाजपा सांसद संतोष पांडेय द्वारा लगाए आरोपो का विरोध करते हुए प्रदेश कांग्रेस संचार प्रमुख सुशील आनंद शुक्ला ने कहा नक्सलवाद की पोषक भाजपा कांग्रेस को नक्सलवाद से नुकसान के बारे में ज्ञान न दे

पन्द्रह सालों तक नक्सल वादियों की पोषक रही भाजपा कांग्रेस को ज्ञान न दे : कांग्रेस
X

रायपुर। भाजपा सांसद संतोष पांडेय द्वारा लगाए आरोपो का विरोध करते हुए प्रदेश कांग्रेस संचार प्रमुख सुशील आनंद शुक्ला ने कहा नक्सलवाद की पोषक भाजपा कांग्रेस को नक्सलवाद से नुकसान के बारे में ज्ञान न दे । कांग्रेस ने नक्सली हमले में अपने वरिष्ठ नेताओं की पूरी पीढ़ी को खोया है ।

जीरम में कांग्रेस नेताओं की हत्या के खून के छीटें भाजपा के दामन पर लगे है। छत्तीसगढ़ की जनता जानना चाहती है किन षड्यंत्रों के कारण कांग्रेस की परिवर्तन यात्रा की सुरक्षा को रमन सरकार ने हटाया था? जीरम की गुनाहगार भाजपा सवाल करने के बजाय प्रायश्चित करे।

भाजपा सरकार के पन्द्रह सालों में नक्सलवाद बस्तर के तीन दूरस्थ ब्लाकों से निकल कर 14 जिलों तक पहुँचना संयोग था या प्रयोग ? 15 सालों तक भाजपा के राज में छत्तीसगढ़ नक्सल आतंक का गढ़ कैसे बन गया था भाजपा को इसका जबाब देना चाहिये।

श्री शुक्ला ने कहा कि भाजपा सांसद सन्तोष पांडेय को तनिक भी छत्तीसगढ़ से प्रेम है तो उन्हें केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी और भाजपा के प्रभारी नितिन नवीन के खिलाफ कार्यवाही की मांग अपने केंद्रीय नेतृत्व से करना चाहिए।

नितिन नवीन ने छत्तीसगढ़ महतारी और छत्तीसगढ़ की संस्कृति का विरोध किया है ।भाजपा इस पर क्यो मौन है ?मुख्यमंत्री भूपेश बघेल का विरोध करते करते भाजपा के नेता छत्तीसगढ़ की जनता का विरोध करने लगे है।भाजपा नेताओं में साहस हो तो अपने केंद्रीय नेताओ के द्वारा छत्तीसगढ़ के विरोध में कई जा रही बयान बाजी के खिलाफ आवाज उठाये।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it