भाजपा ने कहा अगला मुख्यमंत्री जम्मू से होगा
जम्मू कश्मीर की भाजपा इकाई के अध्यक्ष रविंद्र रैना ने कहा है कि पार्टी आगामी विधानसभा चुनाव में 44 से ज्यादा सीटें जीतेगी और अगला मुख्यमंत्री जम्मू से होगा।

जम्मू। जम्मू कश्मीर की भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) इकाई के अध्यक्ष रविंद्र रैना ने कहा है कि पार्टी आगामी विधानसभा चुनाव में 44 से ज्यादा सीटें जीतेगी और अगला मुख्यमंत्री जम्मू से होगा।
केंद्र की मोदी सरकार के चार साल पूरा होने पर कल जम्मू की भाजपा इकाई के आयोजित कार्यक्रम में रैना ने कहा, “भाजपा 2020 के विधानसभा चुनाव में 44 से ज्यादा सीटें हासिल करेगी और अगला मुख्यमंत्री जम्मू से होगा।”
इस अवसर पर रैना ने पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा, “पंडित प्रेम नाथ डोगरा भवन एक पवित्र स्थल है और उन्होंने जम्मू कश्मीर के देश के एकीकरण के लिए डा. श्यामा प्रसाद मुखर्जी के साथ मिलकर संघर्ष किया।”
रैना ने पार्टी कार्यकर्ताओं को विश्वास दिलाया कि वह आखिरी सांस तक भाजपा का झंडा थामे रहेंगे। उन्होंने पार्टी कार्यकर्ताओं से आगामी लोकसभा चुनाव में भाजपा की जीत सुनिश्चित करने के लिए कड़ी मेहनत करने आह्वान किया।


