Top
Begin typing your search above and press return to search.

चुनाव खर्च नहीं देना भाजपा का भ्रष्टाचार: अखिलेश

समाजवादी पार्टी के अघ्यक्ष अखिलेश यादव ने लोकसभा चुनाव के खर्च का ब्योरा अभी तक नहीं देने पर भारतीय जनता पार्टी को आड़े हाथो लिया और कहा कि यह संदेह पैदा करता है ।

चुनाव खर्च नहीं देना भाजपा का भ्रष्टाचार: अखिलेश
X

लखनऊ । समाजवादी पार्टी के अघ्यक्ष अखिलेश यादव ने लोकसभा चुनाव के खर्च का ब्योरा अभी तक नहीं देने पर भारतीय जनता पार्टी को आड़े हाथो लिया और कहा कि यह संदेह पैदा करता है ।

यादव ने आज संवाददताओं से कहा कि कांग्रेस ने लोकसभा चुनाव में 800 करोड़ रूपया खर्च होने की पूरी जानकारी निर्वाचन आयोग को दे दी है जबकि भाजपा ने अभी तक ऐसा नहीं किया है । सभी जानते हैं कि भाजपा ने लोकसभा चुनाव में किस तरह पैसे बहाये। उन्होंने कहा कि निर्वाचन आयोग को भाजपा से कारपोरेट सेक्टर में दिये गये बांड के बारे में भी जानकारी मांगनी चाहिये ।

यादव ने कहा कि भाजपा सरकार गांवों में शौचालय बनाने का प्रचार जोरशोर से कर रही है । प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी दावा कर रहे हैं कि 98 प्रतिशत गांवों में शौचालय का निर्माण करा दिया गया है जो सच्चाई से परे है। देश में शौचालय निर्माण एक बड़ा घोटाला साबित होने वाला है ।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it