Top
Begin typing your search above and press return to search.

भाजपा ने की राहत कार्यो की समीक्षा

राष्ट्रीय उपाध्यक्ष एवं प्रदेश प्रभारी राधा मोहन सिंह ने कार्यकर्ताओं द्वारा किये जा रहे सेवा कार्यो की जानकारी लेते हुए कहा कि हम जनता को साथ लेकर ही किसी भी संक्रमण की चुनौती का मुकाबला कर सकते हैं

भाजपा ने की राहत कार्यो की समीक्षा
X

लखनऊ। कोरोना संक्रमण के मद्देनजर भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) द्वारा चलाये जा रहे राहत कार्यों की समीक्षा के लिये मंगलवार को पार्टी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष एवं प्रदेश प्रभारी श्री राधा मोहन सिंह, प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह और प्रदेश महामंत्री (संगठन) सुनील बंसल ने पार्टी के अवध, काशी, गोरखपुर व कानपुर बुंदेलखंड क्षेत्र के क्षेत्र पदाधिकारियों व जिला अध्यक्षों के साथ वर्चुअल माध्यम से बैठक की।

श्री राधा मोहन सिंह ने कार्यकर्ताओं द्वारा किये जा रहे सेवा कार्यो की जानकारी लेते हुए कहा कि हम जनता को साथ लेकर ही किसी भी संक्रमण की चुनौती का मुकाबला कर सकते हैं। इसके लिए जागरूकता, जनसहयोग और जनभागीदारी के साथ व्यापक जन आंदोलन के माध्यम से संक्रमण की चेन को तोड़ा जा सकता है और जनता की कोविड संक्रमण से सुरक्षा सुनिश्चित की जा सकती है। हम सबको ध्यान रखना होगा कि संयम, अनुशासन, हिम्मत और सजगता रूपी हथियार से ही हम कोरोना को परास्त करने में सफल हो सकते हैं।

उन्होंने कोरोना संक्रमण से लोगो को बचाने के लिए सरकार को सहयोग करने पर बल देते हुए कहा कि सभी लोग कोविड गाइड लाइन का पालन करे साथ ही लोगो को संक्रमण से बचाव के लिए कोविड वैक्सीनेशन के लिये पंजीकरण कराकर वैक्सीनेशन कराने के लिए भी प्रेरित करे। सरकार पूरी ताकत से लोगो को राहत व चिकित्सा सुविधा उपलब्ध कराने के लिए कार्य कर रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it