Top
Begin typing your search above and press return to search.

विधान परिषद के लिए भाजपा ने जारी की छह उम्मीदवारों की सूची

उत्तर प्रदेश में 28 जनवरी को होने वाले विधान परिषद चुनाव के लिये भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने शनिवार को अपने छह और उम्मीदवारों के नामों की घोषणा कर दी

विधान परिषद के लिए भाजपा ने जारी की छह उम्मीदवारों की सूची
X

लखनऊ। उत्तर प्रदेश में 28 जनवरी को होने वाले विधान परिषद चुनाव के लिये भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने शनिवार को अपने छह और उम्मीदवारों के नामों की घोषणा कर दी। भाजपा ने 12 सीटों के लिये होने वाले चुनाव में अब तक दस उम्मीदवारों के नाम का एलान किया है।

पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव अरुण सिंह ने शनिवार को छह नामों की एक और सूची जारी की जिसमें प्रदेश महामंत्री गोविंद नारायण शुक्ला, कुंवर मानवेंद्र सिंह, सलिल विश्नोई, अश्वनी त्यागी, डॉ. धर्मवीर प्रजापति तथा सुरेंद्र चौधरी को उम्मीदवार बनाया गया है।

सूत्रों ने बताया कि भाजपा के दस प्रत्याशी रविवार को अपना नामांकन दाखिल कर सकते हैं। नामांकन की आखिरी तारी 18 जनवरी है। गौरतलब है कि सपा के डा अहमद हसन और राजेन्द्र चौधरी पहले ही नामाकंन दाखिल कर चुके है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it