Top
Begin typing your search above and press return to search.

राजस्थान इकाई के अध्यक्ष पर पथराव के खिलाफ भाजपा विधायकों का धरना

भारतीय जनता पार्टी के विधायकों ने मंगलवार को जयपुर में महात्मा गांधी सर्कल में धरना दिया और भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सतीश पूनिया पर कांग्रेस कार्यकर्ताओं द्वारा कथित तौर पर पथराव करने के विरोध में धरना दिया

राजस्थान इकाई के अध्यक्ष पर पथराव के खिलाफ भाजपा विधायकों का धरना
X

जयपुर। भारतीय जनता पार्टी के विधायकों ने मंगलवार को जयपुर में महात्मा गांधी सर्कल में धरना दिया और भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सतीश पूनिया पर कांग्रेस कार्यकर्ताओं द्वारा कथित तौर पर पथराव करने के विरोध में धरना दिया। उन्होंने आरईईटी पेपर लीक मामले की सीबीआई जांच की मांग की थी। विपक्ष के नेता गुलाबचंद कटारिया, उपनेता प्रतिपक्ष राजेंद्र राठौड़, भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सतीश पूनिया, पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे, सचेतक जोगेश्वर गर्ग समेत करीब 67 विधायकों ने कांग्रेस सरकार के खिलाफ धरना दिया। कटारिया, पूनिया और राठौड़ ने भाजपा विधायकों के धरने को संबोधित किया।

इस अवसर पर गुलाबचंद कटारिया ने कहा कि आरईईटी पेपर लीक मामला न केवल राज्य के 16 लाख उम्मीदवारों का है, बल्कि यह राज्य के करोड़ों लोगों से जुड़ा मामला भी है. भाजपा पेपर लीक की सीबीआई जांच की मांग कर रही है, ताकि पूरे मेगा घोटाले का पदार्फाश हो सके।

कटारिया ने कहा कि आरईईटी परीक्षा से 1 करोड़ से अधिक लोग प्रभावित हुए हैं और इसलिए भाजपा इस मुद्दे को 9 फरवरी से शुरू हो रहे विधानसभा सत्र में उठाएगी। इसका कारण यह है कि पेपर लीक नहीं हुआ है, बल्कि पेपर चोरी करने की साजिश रची गई है। उन्होंने आरोप लगाया कि कांग्रेस ने अपने लोगों को नौकरी दिलाने का रास्ता खोज लिया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it