Top
Begin typing your search above and press return to search.

2017 और 2022 में चुनाव परिणामों को भाजपा ने किया हाईजैक : हरीश रावत

उत्तराखंड में 19 अप्रैल को 5 लोकसभा सीटों पर मतदान होने हैं। ऐसे में चुनाव प्रचार के अंतिम दिन सभी पार्टियों के बड़े नेताओं ने अपने-अपने प्रत्याशियों के समर्थन में जनसभा को संबोधित किया

2017 और 2022 में चुनाव परिणामों को भाजपा ने किया हाईजैक : हरीश रावत
X

हरिद्वार। उत्तराखंड में 19 अप्रैल को 5 लोकसभा सीटों पर मतदान होने हैं। ऐसे में चुनाव प्रचार के अंतिम दिन सभी पार्टियों के बड़े नेताओं ने अपने-अपने प्रत्याशियों के समर्थन में जनसभा को संबोधित किया।

हरिद्वार लोकसभा सीट से कांग्रेस प्रत्याशी वीरेंद्र रावत और कांग्रेस के वरिष्ठ नेता हरीश रावत ने हर की पौड़ी पर मां गंगा की पूजा-अर्चना कर जीत का आशीर्वाद मांगा।

इस दौरान कांग्रेस के वरिष्ठ नेता हरीश रावत ने बीजेपी पर जमकर निशाना साधा। हरीश रावत ने कहा कि उन्होंने उत्तराखंड की हमेशा सेवा की है। 2017 के विधानसभा चुनाव में भाजपा ने चुनाव परिणामों को हाईजैक कर लिया। इसके बाद भी हमने उत्तराखंड की सेवा करते हुए एक बेहतर विपक्ष की भूमिका निभाते हुए 2022 का विधानसभा चुनाव लड़ा। इस चुनाव में भी भाजपा ने चुनाव परिणामों को हाईजैक कर लिया। इस घटना से उन्हें गहरा आघात पहुंचा।

उन्होंने आगे कहा कि बीजेपी धन और शराब के बल पर इस चुनाव को हाईजैक न कर ले, इसलिए जनता से अपील है कि वो किसी के बहकावे में ना आएं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it