Top
Begin typing your search above and press return to search.

भाजपा का मित्र हैगुरमीत राम रहीम, हिंसा के लिए इस्तीफा दें खट्टर – राकेश सिंह राना

डॉ. राकेश सिंह राना ने डेरा सच्चा सौदा के गुरमीत राम रहीम को बलात्कार में सजा के बाद हरियाणा में भड़की हिंसा पर मनोहर लाल खट्टर को जिम्मेदार ठहराते हुए नैतिक आधार पर उनके इस्तीफे की माँग की है

भाजपा का मित्र हैगुरमीत राम रहीम, हिंसा के लिए इस्तीफा दें खट्टर – राकेश सिंह राना
X

लखनऊ। उत्तर प्रदेश विधान परिषद के पूर्व सदस्य डॉ. राकेश सिंह राना ने डेरा सच्चा सौदा के गुरमीत राम रहीम को बलात्कार में सजा के बाद हरियाणा में भड़की हिंसा पर हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर को जिम्मेदार ठहराते हुए नैतिक आधार पर उनके इस्तीफे की माँग की है।

श्री राना ने आज यहाँ कहा कि हरियाणा में राम रहीम के गुंडों के द्वारा की गयी घटना बहुत दुर्भाग्यपूर्ण है,जिसकी जितनी भी निंदा की जाए कम है।

उन्होंने कहा कि राम रहीम के समर्थकों द्वारा की गयी हिंसा हरियाणा सरकार की नाकामी का ही नतीजा है।

श्री राना ने कहा कि राम रहीम विगत चुनाव में बीजेपी का सहयोगी रहा है और बीजेपी ने भी उन्हें हर संभव मदद की है।हरियाणा में हुई हिंसा एक बहुत बड़ी प्रशाशनिक नाकामी है और हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर की नैतिक आधार पे इस्तीफा दे देना चाहिए।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it