Top
Begin typing your search above and press return to search.

शाह पर हमले को लेकर भाजपा के प्रतिनिधिमंडल ने नायडू से की मुलाकात

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के एक प्रतिनिधिमंडल ने बुधवार को उपराष्ट्रपति एम. वेंकैया नायडू से मुलाकात की

शाह पर हमले को लेकर भाजपा के प्रतिनिधिमंडल ने नायडू से की मुलाकात
X

नई दिल्ली। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के एक प्रतिनिधिमंडल ने बुधवार को उपराष्ट्रपति एम. वेंकैया नायडू से मुलाकात की और उनसे मांग की कि पार्टी अध्यक्ष अमित शाह पर मंगलवार को उनके रोडशो के दौरान कोलकाता में किए गए हमले के लिए की गई कारवाई पर पश्चिम बंगाल सरकार से एक रिपोर्ट मांगी जाए।

केंद्रीय मंत्री प्रकाश जावड़ेकर, मुख्तार अब्बास नकवी, विजय गोयल और राज्यसभा सदस्य राकेश सिन्हा ने नायडू को एक ज्ञापन सौंपा। नायडू राज्यसभा के सभापति भी हैं।

जावड़ेकर ने बाद में संवाददाताओं से कहा, "अमित शाह के रोडशो के दौरान कल घटी घटना बहुत गंभीर है। उनपर हमला किया गया, लेकिन सीआरपीएफ की उपस्थिति के कारण वह बच गए। राज्यसभा सदस्यों की हिफाजत सदन और सभापति की जिम्मेदारी है।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it