Top
Begin typing your search above and press return to search.

अर्णव गोस्वामी पर हमले की भाजपा ने की निंदा

मुम्बई में बुधवार रात पत्रकार अर्णव गोस्वामी और उनकी पत्नी पर हुए हमले की उत्तर प्रदेश के देवरिया में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने निंदा की है।

अर्णव गोस्वामी पर हमले की भाजपा ने की निंदा
X

देवरिया। मुम्बई में बुधवार रात पत्रकार अर्णव गोस्वामी और उनकी पत्नी पर हुए हमले की उत्तर प्रदेश के देवरिया में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने निंदा की है।

पार्टी के जिलाध्यक्ष अन्तर्यामी सिंह ने गुरूवार को कहा कि कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं और कार्यकर्ताओं द्वारा अर्णव गोस्वामी को खुलेआम धमकाना और उसके बाद हमला लोकतांत्रिक रुप से कांग्रेस के अस्तित्व पर प्रश्नचिन्ह खड़ा करता है। कांग्रेस शुरू से ही अराजकता और गुंडा गर्दी की पोषक रही है।

उन्होने कहा कि लोकतंत्र के चौथे स्तम्भ पर हमले के आरोपियों को महाराष्ट्र की उद्धव सरकार को गिरफ्तार कर सख्त से सख्त सजा देनी चाहिये। उन्होने कहा कि भाजपा महाराष्ट्र सरकार से मांग करती है कि वहां पत्रकारों की तत्काल सुरक्षा व्यवस्था सुनिश्चित की जाये, ताकि आगे किसी भी पत्रकार के साथ इस तरह की घटना न हो सके।

श्री सिंह ने कहा कि पालघर में हुये साधुओं की हत्या और अब पत्रकार के ऊपर हमले पर कांग्रेस की चुप्पी यह बताती है कि कांग्रेस देश के अंदर कैसे- कैसे लोगों को बढ़ावा देकर देश का माहौल खराब करना चाहती है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it