Begin typing your search above and press return to search.
भाजपा की समिति आसनसोल की घटना पर जायजा लेगी
भारतीय जनता पार्टी ने पश्चिम बंगाल के आसनसोल में हाल में हुयी हिंसा की घटनाओं का जायजा लेने और उसकी रिपोर्ट देने के लिए पार्टी की चार सदस्यीय समिति गठित की है ।

नयी दिल्ली। भारतीय जनता पार्टी ने पश्चिम बंगाल के आसनसोल में हाल में हुयी हिंसा की घटनाओं का जायजा लेने और उसकी रिपोर्ट देने के लिए पार्टी की चार सदस्यीय समिति गठित की है ।
भाजपा अध्यक्ष अमित शाह द्वारा गठित इस समिति में पार्टी उपाध्यक्ष एवं सांसद ओम माथुर ,प्रवक्ता सैयद शाहनवाज हुसैन, सांसद रुपा गांगुली और सांसद बी डी राम शामिल हैं । समिति अपनी रिपोर्ट शाह को देगी ।
शाह ने आसनसोल में हुयी घटनाओं को दर्दनाक और दुर्भाग्यपूर्ण बताया है। उल्लेखनीय है कि आसनसोल में रामनवमी की शोभायात्रा के दौरान पथराव हुआ था और हिंसा तथा आगजनी की घटनायें हुयी थी । बाद में केन्द्रीय मंत्री बाबूल सुप्रियो को पुलिस ने घटना स्थल पर जाने से रोक दिया था । सुप्रियो इस क्षेत्र से सांसद हैं ।
Next Story


