Top
Begin typing your search above and press return to search.

स्मार्ट सिटी के नाम पर भाजपा ने किया जनता के साथ धोखा : भड़ाना

अपने ढाई वर्ष के कार्यकाल में बड़े-बड़े विकास कार्यों का दावा करने वाली हरियाणा सरकार हर मोर्चे पर फेल साबित हुई है

स्मार्ट सिटी के नाम पर भाजपा ने किया जनता के साथ धोखा : भड़ाना
X

फरीदाबाद। अपने ढाई वर्ष के कार्यकाल में बड़े-बड़े विकास कार्यों का दावा करने वाली हरियाणा सरकार हर मोर्चे पर फेल साबित हुई है। फरीदाबाद को स्मार्ट सिटी बनाने के नाम पर जनता को ठगा गया है। न तो प्रदेश सरकार की एक भी परियोजना पर काम हुआ है और न ही शहर में कोई विकास कार्य किए गए हैं।

उक्त वक्तव्य हरियाणा प्रदेश कांग्रेस कमेटी के चेयरमैन राकेश भड़ाना ने एनआईटी विधानसभा क्षेत्र की डबुआ-गाजीपुर कॉलोनी में आयोजित एक जनसभा के दौरान कहे। भड़ाना ने कहा कि बीजेपी के नेता उद्घाटन और झूठे वायदों के अलावा कुछ नहीं कर पाए हैं।

अपने शासनकाल का आधे से ज्यादा कार्यकाल पूरी कर चुकी भाजपा सरकार से जनता पूरी तरह त्रस्त हो चुकी है। जनता अपने आपको ठगी महसूस कर रही है। चाहे स्मार्ट सिटी हो या गांवों को गोद लेने की योजना, हर मोर्चे पर भाजपा सरकार फेल हुई है।

सांसदों एवं विधायकों ने गांवों को गोद तो लिया, परंतु आज उनकी हालत जगजाहिर है। आज भी कांग्रेसी कार्यकाल में घोषित योजनाओं को ही पूरा किया जा रहा है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it