Top
Begin typing your search above and press return to search.

भाजपा ने केजरीवाल पर तुष्टीकरण का लगाया आरोप, पूछा- रिंकू के परिवार को घर से क्यों भगाया?

दिल्ली के मंगोलपुरी में रिंकू शर्मा की चाकुओं से घोंपकर हुई हत्या की घटना के बाद भारतीय जनता पार्टी दिल्ली की केजरीवाल सरकार पर हमलावर है

भाजपा ने केजरीवाल पर तुष्टीकरण का लगाया आरोप, पूछा- रिंकू के परिवार को घर से क्यों भगाया?
X

नई दिल्ली। दिल्ली के मंगोलपुरी में रिंकू शर्मा की चाकुओं से घोंपकर हुई हत्या की घटना के बाद भारतीय जनता पार्टी दिल्ली की केजरीवाल सरकार पर हमलावर है। भाजपा ने केजरीवाल सरकार पर तुष्टीकरण का आरोप लगाते हुए अब तक पीड़ित परिवार से न मिलने पर सवाल उठाए हैं। भाजपा ने मुख्यमंत्री केजरीवाल और उनकी पार्टी के लोगों पर मिलने गए रिंकू शर्मा के परिवार को भगाने का भी बड़ा आरोप लगाया है। प्रदेश भाजपा अध्यक्ष आदेश गुप्ता ने शनिवार को कहा, "मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने मंगोलपुरी में मारे गए रिंकू शर्मा के परिवार से अब तक नहीं मुलाकात की है। रिंकू शर्मा की कुछ अपराधियों ने गत दस फरवरी को चाकू मारकर हत्या कर दी थी। पीड़ित परिवार के सदस्य न्याय मांगने के लिए केजरीवाल के निवास पर गए, लेकिन वहां से उन्हें भगा दिया गया। मुख्यमंत्री ने मिलने से इनकार कर दिया।"

प्रदेश अध्यक्ष आदेश गुप्ता ने कहा कि इससे साबित होता है कि मुख्यमंत्री ढोंगी भी हैं। अपने को दिल्ली का बेटा बताने वाले केजरीवाल सिर्फ स्वार्थ के लिए तुष्टीकरण की राजनीति और जेहादी मानसिकता से काम कर रहे हैं। आदेश गुप्ता के मुताबिक, रिंकू शर्मा के परिवार ने कहा कि वे चार लोग ही मुख्यमंत्री से मिलने गए थे, लेकिन उनकी फरियाद सुनने की जगह उनके आदमियों ने कहा कि यहां प्रदर्शन नहीं कर सकते। आदेश गुप्ता ने मुख्यमंत्री से पीड़ित परिवार को एक करोड़ रुपये की अनुदान राशि देने और परिवार के एक सदस्य को सरकारी नौकरी देने की मांग की है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it