Top
Begin typing your search above and press return to search.

प्रेमी ने प्रेमिका की मां को मौत के घाट उतारा

बिलासपुर ! आज रात प्रेमिका के घर जाकर प्रेम का इजहार करते हुए युवती से अभद्र व्यवहार करने पर युवती की मां ने इसका विरोध किया तब आरोपी सरफिरे आशिक ने लोहे की पाइप से प्रेमिका की मां पर ताबड़तोड़ हमला

प्रेमी ने प्रेमिका की मां को मौत के घाट उतारा
X

बिलासपुर ! आज रात प्रेमिका के घर जाकर प्रेम का इजहार करते हुए युवती से अभद्र व्यवहार करने पर युवती की मां ने इसका विरोध किया तब आरोपी सरफिरे आशिक ने लोहे की पाइप से प्रेमिका की मां पर ताबड़तोड़ हमला करके उसे मौत के घाट उतार दिया। घटना के बाद तालापारा के लोग एकत्र हो गए और आरोपी को पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस आरोपी से आगे की पूछताछ में लगी हुई है।
सिविल लाइन थाना प्रभारी नसर सिद्दीकी ने बताया कि तालापारा में रहने वाली 44 वर्षीय श्रीमती बेबी हिडकर पति पांडू प्रधान जो आज रात अपने घर में घरेलू काम कर रही थी तभी राजीव गांधी चौक के पास रहने वाला आरोपी संदीप गढ़ेवाल महिला के घर पहुंचा और उसकी 23 वर्षीय पुत्री के साथ प्रेम का इजहार करते हुए शादी की बात करने लगा। इसी दौरान महिला द्वारा आरोपी को समझाने का प्रयास किया तब आरोपी संदीप अपनी प्रेमिका से गाली गलौच करते हुए झगड़ा करने लगा। मां ने जब इसका विरोध किया तब आरोपी ने घर में रखा लोहे के पाइप से महिला पर ताबड़तोड़ हमला कर दिया। इस हमले में घर पर ही मौत हो गई। चीख पुकार सुनने के बाद पड़ोस के लोग वहां एकत्र हो गए और आरोपी संदीप को पकडऩे के बाद पुलिस को सूचना दिये।
सिविल लाईन पुलिस घटनास्थल पहुंचकर आरोपी को पकड़ कर थाना ले आई जहां आगे की विवेचना जारी है।
ँ आरोपी घर जाकर कर रहा था गाली गलौच, आरोपी गिरफ्तार


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it