Top
Begin typing your search above and press return to search.

बिहार :आभूषण व्यवसायी के घर डाका , 20 लाख रुपये की संपति की लूट

बिहार में समस्तीपुर जिले के नगर थाना क्षेत्र के बारह पत्थर मुहल्ला में डकैतो ने आज तड़के आभूषण व्यवसायी के घर डाका डालकर 20 लाख रुपये मूल्य की संपति लूट ली

बिहार :आभूषण व्यवसायी के घर डाका , 20 लाख रुपये की संपति की लूट
X

समस्तीपुर । बिहार में समस्तीपुर जिले के नगर थाना क्षेत्र के बारह पत्थर मुहल्ला में डकैतो ने आज तड़के आभूषण व्यवसायी के घर डाका डालकर 20 लाख रुपये मूल्य की संपति लूट ली।

पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि करीब आठ की संख्या में आये डकैतों ने बारह पत्थर मुहल्ला निवासी और आभूषण व्यवसायी श्रवण साह के घर घावा बोला। इसके बाद डकैतों ने हथियार का भय दिखाकर परिवार के सभी सदस्यों को बंधक बना लिया। विरोध करने पर डकैतों ने व्यवसायी के साथ मारपीट भी की।

सूत्रों ने बताया कि इसके बाद डकैत घर में रखे नकद और आभूषण समेत 20 लाख रुपये मूल्य की संपति लूटकर फरार हो गये।इस सिलसिले में संबंधित थाना में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस डकैतों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it