Top
Begin typing your search above and press return to search.

बिहार: पैसे लेकर शराब से भरे वाहन छोड़ने के आरोप में 2 पुलिस अधिकारी गिरफ्तार 

 बिहार के गोपालगंज के बैकुंठपुर के थाना प्रभारी और एक सहायक पुलिस निरीक्षक (एएसआई) को शराब कारोबार में शामिल होने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है

बिहार: पैसे लेकर शराब से भरे वाहन छोड़ने के आरोप में 2 पुलिस अधिकारी गिरफ्तार 
X

गोपालगंज। बिहार के गोपालगंज के बैकुंठपुर के थाना प्रभारी और एक सहायक पुलिस निरीक्षक (एएसआई) को शराब कारोबार में शामिल होने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है।

गोपालगंज के पुलिस अधीक्षक राशिद जमां ने बुधवार को बताया कि 30 सितंबर को एक बोलेरो से देश में निर्मित अंग्रेजी शराब की बरामदगी की गई थी जिसके बाद शराब और वाहन को जब्त कर लिया गया था। आरोप है कि थाना प्रभारी लक्ष्मी नारासण महतो और एएसआई सुधीर कुमार जब थाना पहुंचे तब उन्होंने शराब सहित वाहन को छोड़ दिया।

उन्होंने बताया कि इस मामले के संज्ञान में आने के बाद पूरे मामले की छानबीन कराई गई जिसमें दोनों पुलिस अधिकारियों को दोषी पाया गया जिसके बाद दोनों को मंगलवार की रात गिरफ्तार कर लिया गया है।

उन्होंने कहा कि इस मामले में आरोप है कि थाना प्रभारी शराब के कारोबार में लिप्त है जिसकी जांच कराई जा रही है।

उन्होंने कहा कि पूरे मामले की जांच कराई जा रही है। इस मामले में और जो भी दोषी पाए जाएंगे उन पर कानून सम्मत कार्रवाई की जाएगी।

उल्लेखनीय है कि बिहार में किसी प्रकार के शराब के सेवन और इसके व्यापार पर पूरी तरह प्रतिबंध है। एसपी के इस कार्रवाई के बाद पुलिस महकमे में हडकंप मच गया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it