Top
Begin typing your search above and press return to search.

तेज प्रताप और उनकी पार्टी कितनी सीटों पर लड़ेगी चुनाव, कौन-कौन से होंगे उम्मीदवार, 13 अक्टूबर को करेंगे ऐलान

बिहार की सियासत में एक बार फिर तेज प्रताप यादव ने अपने अलग तेवर दिखाए हैं। जनशक्ति जनता दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष तेज प्रताप यादव ने शनिवार को पटना में पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि उनकी पार्टी लगातार जनता के बीच सक्रिय है और लोगों का जबरदस्त समर्थन मिल रहा है

तेज प्रताप और उनकी पार्टी कितनी सीटों पर लड़ेगी चुनाव, कौन-कौन से होंगे उम्मीदवार, 13 अक्टूबर को करेंगे ऐलान
X

बिहार चुनाव 2025: तेज प्रताप सोमवार को करेंगे अपनी पार्टी के लिए सीटों का बड़ा ऐलान

पटना। बिहार की सियासत में एक बार फिर तेज प्रताप यादव ने अपने अलग तेवर दिखाए हैं। जनशक्ति जनता दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष तेज प्रताप यादव ने शनिवार को पटना में पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि उनकी पार्टी लगातार जनता के बीच सक्रिय है और लोगों का जबरदस्त समर्थन मिल रहा है।

उन्होंने कहा, "हम लगातार कार्यक्रम कर रहे हैं। नेता का काम है जनता के बीच जाना, न कि किसी कॉरपोरेट ऑफिस की तरह बैठकर बिजनेस चलाना। आप खुद देख लीजिए, बिना बुलाए मेरे लिए भीड़ उमड़ रही है।"

तेज प्रताप यादव ने कहा कि उनकी पार्टी कितनी सीटों पर चुनाव लड़ेगी और कौन-कौन से उम्मीदवार मैदान में उतरेंगे, इसका ऐलान वे सोमवार को करेंगे। उन्होंने कहा कि वह महुआ सीट से चुनाव लड़ेंगे।

तेज प्रताप यादव से जब उनके भाई और पूर्व उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव के उस वादे के बारे में पूछा गया, जिसमें कहा गया था कि अगर महागठबंधन की सरकार बनी तो हर परिवार के एक सदस्य को नौकरी दी जाएगी, तो उन्होंने कहा, "रोज़गार तो मिलना ही चाहिए, लेकिन पहले सरकार बनने दीजिए। सरकार बनेगी तभी तो वादे पूरे होंगे।"

उन्होंने कहा कि रोजगार हर व्यक्ति का हक है और यह सुनिश्चित किया जाना चाहिए, लेकिन चुनाव जीतना और सरकार बनाना पहली प्राथमिकता होनी चाहिए।

तेज प्रताप यादव ने कहा कि पार्टी के स्तर पर लगातार मंथन चल रहा है और जल्द ही यह स्पष्ट कर दिया जाएगा कि उनकी पार्टी किन-किन सीटों पर अपने उम्मीदवार उतारेगी।

उन्होंने कहा, "सोमवार को हम लोग तय करके आपको बताएंगे कि कितनी सीटों पर चुनाव लड़ रहे हैं, कौन उम्मीदवार होगा।"

उन्होंने इस बात पर भी जोर दिया कि उनकी पार्टी को जनता का भरपूर समर्थन मिल रहा है और जमीनी स्तर पर उनकी पकड़ लगातार मजबूत हो रही है।

तेज प्रताप यादव के बयानों से साफ है कि वह अपनी राजनीतिक राह महागठबंधन से अलग तय करने की तैयारी में हैं। अब सबकी नजर सोमवार को होने वाले उनके बड़े ऐलान पर टिकी है, जब वे सीटों और उम्मीदवारों को लेकर तस्वीर साफ करेंगे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it