Top
Begin typing your search above and press return to search.

बिहार : पप्पू यादव बाढ़ प्रभावित इलाकों में खोलेंगे राहत कैंप

जन अधिकार पार्टी (जाप) के अध्यक्ष पप्पू यादव ने शनिवार को कहा कि उनकी पार्टी बाढ़ प्रभावित इलाकों में राहत कैंप खोलेगी

बिहार : पप्पू यादव बाढ़ प्रभावित इलाकों में खोलेंगे राहत कैंप
X

बेतिया। जन अधिकार पार्टी (जाप) के अध्यक्ष पप्पू यादव ने शनिवार को कहा कि उनकी पार्टी बाढ़ प्रभावित इलाकों में राहत कैंप खोलेगी और लोगों को हर संभव मदद मुहैया कराने की कोशिश करेगी। बाढ़ प्रभावित इलाकों के दौरा के क्रम में पप्पू यादव शनिवार को बेतिया में मीडियाकर्मियों से बात करते हुए कहा कि आज पूरा उत्तर बिहार बाढ़ की विभिषिका झेल रहा है। लेकिन लोगों को कोई सरकारी सहायता नहीं मिल रही है।

उन्होंने कहा, "हमने पूर्व में भी देखा है कि जब भी संकट आया है 'सुशासन' कैद रहा है और अब भी यही हो रहा है। चार महीने के लॉकडाउन ने पहले ही मध्यम और निम्न वर्ग की कमर तोड़ दी है और अब बाढ़ से स्थिति और भी खराब हो गई है। मैं सरकार द्वारा एक विशेष पैकेज की घोषणा की मांग करता हूं।"

जाप अध्यक्ष ने आरोप लगाया कि इस त्रासदी में सभी मंत्री, विधायक और सांसद गायब है। इन्हें बाढ़ वाले क्षेत्रों में जाकर देखना चाहिए कि गरीब आम जनता किन परिस्थितियों में जीवन जीने को मजबूर हैं। उन्होंने कहा कि उनकी पार्टी बाढ़ प्रभावित इलाकों में राहत कैंप खोलेगी और लोगों को हरसंभव मदद देने की कोशिश करेगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it