Top
Begin typing your search above and press return to search.

बिहार : मोदी के दीवानगी युवक ने सीने पर चाकू से लिखा 'मोदी'

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के ऐसे तो देश-दुनिया में कई प्रशंसक हैं, परंतु बिहार के पूर्वी चंपारण जिले में प्रधानमंत्री का एक ऐसा भी प्रशंसक है

बिहार : मोदी के दीवानगी युवक ने सीने पर चाकू से लिखा मोदी
X

मोतिहारी। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के ऐसे तो देश-दुनिया में कई प्रशंसक हैं, परंतु बिहार के पूर्वी चंपारण जिले में प्रधानमंत्री का एक ऐसा भी प्रशंसक है, जिसने इस चुनाव में उनकी जीत की खुशी में न केवल मिठाइयां बांटी, बल्कि अपने सीने पर चाकू से 'मोदी' का नाम लिख डाला। अब इस प्रशंसक का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

लोकसभा चुनाव परिणाम में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की अभूतपूर्व सफलता के बाद बिहार के मोतिहारी के तुरकौलिया निवासी सोनू पटेल ने एक चाकू से अपने सीने पर 'मोदी' लिख डाला।

ग्रामीणों का कहना है कि जब वह अपने सीने पर मोदी लिख रहा था, तब लोगों की भीड़ जुट गई।

'मोदी' का नाम लिखने के बाद सोनू ने कहा, "नरेंद्र मोदी जिंदाबाद थे और जिंदाबाद रहेंगे। मोदी जी देश के लिए जान दे रहे हैं, हम उनके लिए जान देंगे। मोदी जी आजीवन, जब तक जीए तब तक इस देश में रहे। इस देश का विकास करें। बस यही कहना है मेरा। जय हो मोदी जी। जय हिंद, जय भारत।"

उल्लेखनीय है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में राजग ने लोकसभा चुनाव में पूरे देश में अभूतपूर्व जीत हासिल की है। बिहार में राजग ने 40 सीटों में से 39 सीटें जीतकर रिकॉर्ड स्थापित किया है। महागठबंधन की ओर से कांग्रेस सिर्फ एक सीट जीत सकी। लालू प्रसाद की पार्टी राजद का तो खाता भी नहीं खुला।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it