बिहार : शोरूम के कर्मचारी से 10 लाख 53 हजार रुपये लूटे
बिहार के भागलपुर जिला मुख्यालय में मंगलवार को दिनदहाड़े बदमाशों ने ट्रैक्टर के शो रूम के एक कर्मचारी से 10 लाख 53 हजार रुपये लूटकर फरार हो गए

भागलपुर। बिहार के भागलपुर जिला मुख्यालय में मंगलवार को दिनदहाड़े बदमाशों ने ट्रैक्टर के शो रूम के एक कर्मचारी से 10 लाख 53 हजार रुपये लूटकर फरार हो गए। इस दौरान विरोध करने पर बदमाशों ने कर्मचारी को गोली भी मार दी। पुलिस के अनुसार, महिंद्रा शो रूम का कर्मचारी पंकज शर्मा 10.53 लाख रुपये से भरा थैला लेकर एचडीएफसी बैंक जमा करने जा रहा था, तभी तिलकामांझी हटिया रोड में पहले से घात लगाए बदमाशों ने घेरकर उसपर हमला बोल दिया और उससे पैसों से भरा थैला लेकर फरार हो गए। इस दौरान लूट का विरोध करने पर बदमाशों ने कर्मचारी को गोली माार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया।
भागलपुर कोतवाली के थाना प्रभारी क़े एम़ सिंह ने बताया कि पंकज को प्रारंभिक इलाज के बाद बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर कर दिया गया है।
उन्होंने बताया कि लुटेरों की संख्या पांच थी। लूट व गोलीबारी की यह वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है, जिसकी जांच की जा रही है। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस ने पूरे जिले की नाकेबंदी कर दी है और लुटेरों की तलाश में छापेमारी चल रही है।


