Top
Begin typing your search above and press return to search.

बिहार : दहेज के लिए विवाहिता की गला दबाकर हत्या

बिहार के नालंदा जिले में सोहसराय थाना क्षेत्र के बीच बाजार मुहल्ले में ससुराल पक्ष के लोगों ने दहेज के लिए विवाहिता की आज गला दबाकर हत्या कर दी।

बिहार : दहेज के लिए विवाहिता की गला दबाकर हत्या
X

बिहारशरीफ। बिहार के नालंदा जिले में सोहसराय थाना क्षेत्र के बीच बाजार मुहल्ले में ससुराल पक्ष के लोगों ने दहेज के लिए विवाहिता की आज गला दबाकर हत्या कर दी।

पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि बीच बाजार कुम्हार टोला मुहल्ला निवासी रामदेव यादव की पुत्री रिंकी कुमारी (26) की शादी रविरंजन के साथ हुई थी। ससुराल पक्ष के लोग दहेज के लिए उसे लगातार प्रताड़ित किया करते थे। इसी क्रम में आज उसकी गला दबाकर हत्या कर दी गई।

सूत्रों ने बताया कि रामदेव यादव के बयान के आधार पर मृतका के पति रविरंजन, उसके पिता एवं माता के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज की गई है। घटना के बाद से आरोपी परिवार के सभी सदस्य फरार हैं। इस सिलसिले में एक प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस सभी आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी कर रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it