Top
Begin typing your search above and press return to search.

बिहार : कोरोना मरीज ने पटना एम्स की तीसरी मंजिल से कूदकर दी जान

बिहार में कोरोना संक्रमितों की तेजी से बढ़ती संख्या को दखते हुए मरीजों में अब डर पैदा हो गया है

बिहार : कोरोना मरीज ने पटना एम्स की तीसरी मंजिल से कूदकर दी जान
X

पटना। बिहार में कोरोना संक्रमितों की तेजी से बढ़ती संख्या को दखते हुए मरीजों में अब डर पैदा हो गया है। इसी बीच पटना स्थित अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) की तीसरी मंजिल से कूदकर एक मरीज ने शुक्रवार को अपनी जान दे दी। फुलवारीशरीफ के थााना प्रभारी रफीकुर रहमान ने इसकी पुष्टि करते हुए आईएएनएस को बताया कि कोविड-19 संक्रमित 21 वर्षीय एक मरीज ने शुक्रवार की शाम पटना एम्स की तीसरी मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली।

सूचना मिलते ही थाने की पुलिस एम्स पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर छानबीन करने में जुट गई है।

अस्पताल सूत्रों के मुताबिक, कुछ दिनों पहले ही बिहटा के रहने वाले मृतक की कोरोना जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी और उसके बाद उसे एम्स में भर्ती कराया गया था।

थाना प्रभारी ने इस मामले को प्रथम दृष्टया आत्महत्या बताते हुए कहा कि जांच के बाद ही पूरा मामला स्पष्ट हो पाएगा। मृतक के परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it