बिहार : व्यवसायी की गोली मारकर हत्या
बिहार में भागलपुर शहर के मुख्य डाकघर के निकट अपराधियों ने कल रात एक व्यवसायी की गोली मारकर हत्या कर दी

भागलपुर। बिहार में भागलपुर शहर के मुख्य डाकघर के निकट अपराधियों ने कल रात एक व्यवसायी की गोली मारकर हत्या कर दी।
भागलपुर के वरीय पुलिस अधीक्षक मनोज कुमार ने आज यहां बताया कि अमरजीत राय (35) बाजार से अपनी बेटी के जन्मदिन की पार्टी के लिए सामान की बुकिंग कराकर मोटरसाइकिल से वापस घर लौट रहे थे कि तभी मुख्य डाकघर के निकट पूर्व से घात लगाये अपराधियों ने उन्हें गोली मारकर घायल कर दिया। घायल व्यवसायी को तत्काल भागलपुर मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गयी।
श्री कुमार ने बताया कि अमरजीत राय ,भागलपुर नगर निगम में ठेकेदारी का भी काम करते थे। उन्होंने बताया कि घटनास्थल के पास के सीसीटीवी फुटेज के आधार पर संदिग्ध अपराधियों की गिरफ्तारी के लिये पुलिस संभावित ठिकानों पर छापेमारी कर रही है।
इस बीच बिहार कांग्रेस विधायक दल के नेता सदानंद सिंह ने इस हत्याकांड की तीव्र निंदा करते हुए अपराधियों की शीघ्र गिरफ्तारी की मांग राज्य सरकार से की है।


