बिहार : पटरी में फंसी बाइक, दंपति सहित 3 की मौत
बिहार के बांका जिले के नगर थाना क्षेत्र में सोमवार को मुरहरा रेलवे स्टेशन के समीप बांका-भागलपुर पैसेन्जर ट्रेन से कटकर पति-पत्नी समेत तीन की मौत हो गई

बांका। बिहार के बांका जिले के नगर थाना क्षेत्र में सोमवार को मुरहरा रेलवे स्टेशन के समीप बांका-भागलपुर पैसेन्जर ट्रेन से कटकर पति-पत्नी समेत तीन की मौत हो गई। पुलिस के मुताबिक, बाराहाट थाना क्षेत्र के लौनी कमलपुर गांव निवासी संजय झा , उनकी पत्नी पूनम देवी एवं उनकी आठ वर्षीय नतनी परि कुमारी सोमवार को किसी काम के लिए एक ही बाइक पर सवार होकर बांका आ रहे थे।
इसी दौरान वैद्यनाथपुर के समीप रेलवे क्रॉसिंग नहीं होने की वजह से संजय झा अपनी बाइक को पटरी पार कराने की कोशिश कर रहे थे, लेकिन उनकी बाइक पटरी फंस गई। इसी दौरान बांका से भागलपुर की ओर जाने वाली बांका-भागलपुर पैसेन्जर ट्रेन की चपेट में सभी आ गये। जिससे तीनों की मौत घटनास्थल पर ही हो गई।
पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि सभी शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है तथा पूरे मामले की छानबीन की जा रही है।


