Top
Begin typing your search above and press return to search.

सतारा में शरद पवार को बड़ा झटका, माणिकराव सोनवलकर ने थामा भाजपा का दामन

महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव से पहले सोमवार को राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी के नेता माणिकराव सोनवलकर ने भाजपा का दामन थाम लिया

सतारा में शरद पवार को बड़ा झटका, माणिकराव सोनवलकर ने थामा भाजपा का दामन
X

सतारा। महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव से पहले सोमवार को राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी के नेता माणिकराव सोनवलकर ने भाजपा का दामन थाम लिया।

सतारा में भाजपा अध्यक्ष चंद्रशेखर बावनकुले और अन्य पार्टी नेताओं ने सोनवलकर का पार्टी में स्वागत किया।

सोनवलकर के साथ कई पार्टी कार्यकर्ता भी भाजपा में शामिल हुए। इस दौरान चंद्रशेखर बावनकुले ने कहा कि सोनवलकर सतारा के बड़े नेता हैं और उन्होंने अब भाजपा का साथ देने का फैसला किया है।

उन्होंने कहा कि राज्य में कांग्रेस सरकार के दौरान विपक्ष गंदी राजनीति नहीं करता था लेकिन आज जब कांग्रेस पार्टी विपक्ष में है तो वो नकारात्मक राजनीति करने में लगा हुआ है। कांग्रेस भ्रम फैलाकर लोगों को बांटना चाहती है।

इस अवसर पर माधा के पूर्व सांसद रणजीतसिंह नाइक निंबालकर भी उपस्थित थे। सोनवलकर को एनसीपी नेता रामराजे नाइक निंबालकर का कट्टर समर्थक माना जाता था।

सतारा जिला परिषद के पूर्व अध्यक्ष माणिकराव सोनवलकर ने ग्राम पंचायत सदस्य से लेकर जिला परिषद अध्यक्ष तक पहुंचकर राजनीति में अपनी पहचान बनाई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it