Top
Begin typing your search above and press return to search.

केशव को सीएम पद के आफर पर भूपेंद्र ने साधा अखिलेश पर निशाना

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के नवनियुक्त अध्यक्ष भूपेंद्र चौधरी ने सपा मुखिया अखिलेश यादव के बयान पर पलटवार किया है

केशव को सीएम पद के आफर पर भूपेंद्र ने साधा अखिलेश पर निशाना
X

लखनऊ। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के नवनियुक्त अध्यक्ष भूपेंद्र चौधरी ने सपा मुखिया अखिलेश यादव के बयान पर पलटवार किया है। उन्होंने कहा कि सपा प्रमुख को अपनी पार्टी की चिंता करनी चाहिए। क्योंकि उनके विधायक हमारे संपर्क में हैं। दरअसल, अखिलेश ने यूपी के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य को बीजेपी से 100 विधायक लाने पर मुख्यमंत्री के लिए समर्थन का ऑफर दिया था। अखिलेश के बयान पर भूपेंद्र चौधरी ने उन्हें घेरा और पलटवार करते हुए कहा कि अखिलेश यादव तो अपने गठबंधन की, अपने परिवार की, अपनी पार्टी की, अपने विधायकों की भी चिंता कर लें क्योंकि उनके विधायक हमारे संपर्क में हैं।

उन्होंने सपा मुखिया को सलाह देते हुए कहा कि पहले अपने परिवार और पार्टी की चिंता करें। उन्होंने ट्वीट करके कहा कि केशव जी संगठन के, पार्टी के प्रमाणित एवं भाजपा की विचारधारा के लिए समर्पित कार्यकर्ता हैं। वह सदैव हमारे साथ रहेंगे, किसी स्वार्थ में पड़ने वाले नेता नहीं है। वह अखिलेश यादव को चलाएंगे, अखिलेश यादव उन्हें क्या चला पाएंगे। अखिलेश यादव तो अपने गठबंधन की, अपने परिवार की, अपनी पार्टी की, अपने विधायकों की भी चिंता कर लें क्योंकि उनके विधायक हमारे संपर्क में हैं।

वहीं इससे पहले उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने इस ऑफर पर कहा था कि अखिलेश यादव मुझसे घृणा करते हैं। विधानसभा में अखिलेश का प्यार मेरे प्रति सबने देखा है। अखिलेश यादव खुद डूबने वाले हैं वो मुझे क्या मुख्यमंत्री बनाएंगे।

ज्ञात हो कि कि एक निजी चैनल के कार्यक्रम में सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव से केशव प्रसाद मौर्य के हमलों को लेकर जब सवाल पूछा गया तो अखिलेश ने कहा कि वह बहुत कमजोर आदमी हैं। उन्होंने सपना तो देखा था मुख्यमंत्री बनने का आज भी ले आएं 100 विधायक। अरे बिहार से उदाहरण न लें वो, जो बिहार में हुआ वो यूपी में क्यों नहीं करते हैं? अगर उनमें हिम्मत है और उनके साथ विधायक हैं। एक बार तो वो बता रहे थे कि उनके पास 100 से ज्यादा विधायक हैं। तो आज भी विधायक ले आएं समाजवादी पार्टी समर्थन कर देगी उनका।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it