Begin typing your search above and press return to search.
हिना रब्बानी खार के खिलाफ भाई ने धोखाधड़ी का मामला दर्ज कराया
पाकिस्तान की पूर्व विदेश मंत्री हिना रब्बानी खार के भाई ने उनके और अपने पिता के खिलाफ जालसाजी का मामला दर्ज कराया है

इस्लामाबाद। पाकिस्तान की पूर्व विदेश मंत्री हिना रब्बानी खार के भाई ने उनके और अपने पिता के खिलाफ जालसाजी का मामला दर्ज कराया है। द एक्सप्रेस ट्रिब्यून की खबर के मुताबिक, अब्दुल खालिक खार ने अपनी बहन और पिता गुलाम नूर रब्बानी खार समेत 25 लोगों के खिलाफ धोखाधड़ी और जालसाजी का मामला दर्ज कराया है।
खालिक खार ने आरोपियों पर गैरकानूनी तरीके से पारिवारिक संपत्ति को हस्तांतरित करने का आरोप लगाया है। खार ने एक शिकायत भ्रष्टाचार रोधी निदेशालय में भी दर्ज कराई है।
आंतरिक जांच के बाद आरोपियों के खिलाफ धोखाधड़ी का मामला दर्ज किया गया है। खार, 2008 चुनाव के बाद सत्ता में आने वाली पीपीपी के नेतृत्व वाली सरकार में पाकिस्तान की सबसे युवा और पहली महिला विदेश मंत्री बनी थीं।
Next Story


