Top
Begin typing your search above and press return to search.

बंगाल चुनाव: नंदीग्राम में शुभेंदु का शक्तिप्रदर्शन, पूजा..हवन..रोड शो के बाद नामांकन

पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को नंदीग्राम में चुनौती देने वाले भारतीय जनता पार्टी के शुभेंदु अधिकारी आज नंदीग्राम में शक्तिप्रदर्शन कर रहे हैं

बंगाल चुनाव: नंदीग्राम में शुभेंदु का शक्तिप्रदर्शन, पूजा..हवन..रोड शो के बाद नामांकन
X

नई दिल्ली। पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को नंदीग्राम में चुनौती देने वाले भारतीय जनता पार्टी के शुभेंदु अधिकारी आज नंदीग्राम में शक्तिप्रदर्शन कर रहे हैं। जी हां आज शुक्रवार को अधिकारी हल्दिया से अपना नामांकन भरेंगे लेकिन इससे पहले वह माता का आशीर्वाद ले रहे हैं। जी हां बीजेपी प्रत्याशी शुभेंदु अधिकारी जानकी मंदिर पहुंचे । शुभेंदु ने सोना छुड़ा के सिंहवाहिनी मंदिर में दर्शन करने के बाद जानकी नाथ मंदिर के रास्ते में पड़ने वाले शहीद वेदी को प्रणाम किया।

नंदीग्राम के जानकीनाथ मंदिर में माता का आशीर्वाद लेने के बाद वह हव में भी शामिल हुए और अपने विजय के लिए भगवान से आशीर्वाद लिया। इस दौरान शुभेंदु अधिकारी ने कहा भगवान मेरे साथ हैं। शहीद वेदी को प्रणां करते हुए अधिकारी ने कहा 2007 के नंदीग्राम आंदोलन में जिन लोगों की मौत हुई थी, उनकी याद में शहीद वेदी बनाई गई है और ये शहीद वेदी मैंने बनवाई थी।
भगवान से विजय की प्रार्थना करने के साथ-साथ शुभेंदु अधिकारी वहां हवन भी किया। इस दौरान अधिकारी ने कहा कि भगवान हमारे साथ है और हमारी विजय सुनिश्चित हैं।

बता दें कि पूजा-अर्चना के बाद अब शुभेंदु अधिकारी शक्तिप्रदर्शन करेंगे। जी हां अब अधिकारी रोड शो निकालेंगे और जनता को साधने का प्रयास करेंगे। कार्यक्रम की बात करें तो हल्दिया के खुदीराम मोड़ से रोड शो की शुरुआत होगी और हल्दिया एसडीओ के दफ्तर तक ये रोड शो होगा।

रोड शो के बाद तृणमूल कांग्रेस के पुराने और भारतीय जनता पार्टी के नए चेहरे शुभेंदु अधिकारी हल्दिया के एसडीओ दफ्तर में नामांकन दाखिल करेंगे। इस दौरान उनके साथ बाबुल सुप्रियो, स्मृति ईरानी और धर्मेंद्र प्रधान भी मौजूद रहेंगे। खास बात ये है कि नंदीग्राम में शुभेंदु अधिकारी की जीत तय करने के लिए बॉलीवुड अभिनेता और अब बीजेपी के नेता मिथुन चक्रवर्ती भी यहां मौजूद रहेंगे। जी हां मिथुन के कंधों पर नंदीग्राम में चुनाव प्रचार की जिम्मेदारी है।

आपको बता दें कि नंदीग्राम सीट से पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी और बीजेपी में शामिल हुए शुभेंदु अधिकारी आमने सामने हैं। कभी एक-दूसरे के सबसे खास रहे ये दोनों ही चेहरे आज एक-दूसरे के खिलाफ लड़ रहे हैं। अब देखते हैं जनता किसे अपनाती हैं। 2 मई को इस कांटे की टक्कर के परिणाम का इंतजार रहेगा...


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it