अधिकारियों पर हो रहें हमलों से भाजपा का चरित्र उजागर हुआ : कमलनाथ
मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ ने सूबे में शासकीय अधिकारियों के खिलाफ बड़ रही हिंसात्मक घटनाओं पर भाजपा पर आरोप लगाते हुए कहा कि ऐसी घटनाओं के सामने आने से भाजपा का चरित्र उजागर हुआ है

इंदौर। मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ ने सूबे में शासकीय अधिकारियों के खिलाफ बड़ रही हिंसात्मक घटनाओं पर भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) पर आरोप लगाते हुए कहा कि ऐसी घटनाओं के सामने आने से भाजपा का चरित्र उजागर हुआ है।
श्री कमलनाथ ने यहां संवाददाताओं के प्रश्नों का जवाब देते हुये कहा कि भाजपा के 15 वर्षों के शासन में ऐसी घटनाओं को अंजाम देने की उनकी आदत हो गयी थी। जो अब उजागर हो गयी है। उन्होंने कहा लेकिन अब राज्य की पुलिस ऐसी सभी घटनाओं के मामलों में कड़ी कार्रवाई कर रही है। जिसके लिये पुलिस को बधाई देता हूँ। उन्होंने कहा पुलिस ऐसे सभी मामलों में आगे भी कड़ी कार्रवाई करें।
कांग्रेस के अध्यक्ष पद से इस्तीफा दिया जाने के प्रश्न पर कमलनाथ ने कहा इसके पहले भी मुख्यमंत्री बनने के बाद पार्टी अध्यक्ष के पद से मैंने इस्तीफे की पेशकश की थी। इसी क्रम में हमें संगठन के लिये अलग से संचारण बनाना होगा। आज इंदौर को विकास कार्यो की सौगात दिये जाने पर मुख्यमंत्री ने कहा कि फिलहाल उनके कार्यकाल के अभी महज 120 दिन ही हुये। परिवर्तन की शुरुआत की है। उन्होंने आज यहाँ एक कन्या छात्रावास, पुलिसकर्मियों के लिये बहुमंजिला आवास भवन का लोकार्पण किया है।


