Top
Begin typing your search above and press return to search.

बांग्लादेश : 1 माह बाद पहली बार 1 दिन में कोरोना के 790 नए मामले

बांग्लादेश में बुधवार को 24 घंटों के दौरान कोरोनावायरस जांच रिपोर्ट में 790 लोगों को पॉजिटिव पाया गया, जो 8 मार्च के बाद से एक दिन में सबसे ज्यादा मामले हैं।

बांग्लादेश : 1 माह बाद पहली बार 1 दिन में कोरोना के 790 नए मामले
X

ढाका | बांग्लादेश में बुधवार को 24 घंटों के दौरान कोरोनावायरस जांच रिपोर्ट में 790 लोगों को पॉजिटिव पाया गया, जो 8 मार्च के बाद से एक दिन में सबसे ज्यादा मामले हैं। स्वास्थ्य मंत्रालय के एक वरिष्ठ अधिकारी नसीमा सुल्ताना ने ऑनलाइन प्रेस कॉन्फ्रेंस में कहा, "बांग्लादेश में पिछले 24 घंटों में 790 नए कोरोनावायरस पॉजिटिव मामले और 3 लोगों को मौत की सूचना मिली है।"

समाचार एजेंसी सिन्हुआ के अनुसार, उन्होंने कहा कि देश में पुष्टि किए गए संक्रमणों की संख्या 11,719 है, जबकि 186 लोगों की इस घातक वायरस से मौत हो गई।

अधिकारी के अनुसार, बांग्लादेश में पिछले 24 घंटों में 6,241 सैंपलों का परीक्षण किया गया, जिसमें से 790 लोगों को पॉजिटिव पाया गया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it