Top
Begin typing your search above and press return to search.

साक्षी हत्याकांड को लेकर बजरंग दल ने सौंपा ज्ञापन

दिल्ली में एक किशोरी की कई दिन पहले हुई नृशंस हत्या को लेकर राष्ट्रीय बजरंग दल कार्यकर्ताओं ने कोतवाली पहुंचकर एसएचओ सजंय सिंह को राष्ट्रपति के नाम ज्ञापन सौंपा है

साक्षी हत्याकांड को लेकर बजरंग दल ने सौंपा ज्ञापन
X

दनकौर। दिल्ली में एक किशोरी की कई दिन पहले हुई नृशंस हत्या को लेकर राष्ट्रीय बजरंग दल कार्यकर्ताओं ने कोतवाली पहुंचकर एसएचओ सजंय सिंह को राष्ट्रपति के नाम ज्ञापन सौंपा है। जिसमें आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने की मांग की गई है।

जिलाध्यक्ष अवनेश ने बताया कि दिल्ली में साक्षी नाम की किशोरी की नृशंस तरीके से आरोपी द्वारा हत्या की गई है। जिसको लेकर लोगों में रोष है। उन्होंने बताया कि आरोपी के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की मांग को लेकर राष्ट्रपति के नाम ज्ञापन सौंपा गया है।

उन्होंने बताया कि यदि जल्द ही आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई नहीं की गई, तो उनका संगठन इस मामले को लेकर प्रदर्शन भी करेगा। इस मौके पर अमन दुबे, दीपक, पुनीत, नरेश और अमे शर्मा समेत कई लोग मौजूद रहे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it