Top
Begin typing your search above and press return to search.

बैडमिंटन : एशियाई चैम्पियनशिप के क्वार्टर फाइनल में पी.वी सिंधु, समीर वर्मा

भारत की स्टार महिला खिलाड़ी पी.वी. सिंधु और पुरुष खिलाड़ी समीर वर्मा ने आज एशियाई बैडमिंटन चैम्पियनशिप के क्वार्टर फाइनल में जगह बना ली

बैडमिंटन : एशियाई चैम्पियनशिप के क्वार्टर फाइनल में पी.वी सिंधु, समीर वर्मा
X

वुहान (चीन)। भारत की स्टार महिला खिलाड़ी पी.वी. सिंधु और पुरुष खिलाड़ी समीर वर्मा ने आज एशियाई बैडमिंटन चैम्पियनशिप के क्वार्टर फाइनल में जगह बना ली है।

मिश्रित युगल में हालांकि भारत को निरााशा हाथ लगी।

रियो ओलम्पिक की रजत पदक विजेता सिंधु ने महिला एकल वर्ग के दूसरे दौर के मैच में इंडोनेशिया की चोइरुननिसिया को 21-15, 21-19 से मात दी। क्वार्टर फाइनल में सिंधु का सामना चीन की काई यानयान से होगा जिन्होंने हांग कांग की यिप पुई यिन को 21-9, 21-15 से परास्त किया।

समीर ने पुरुष एकल वर्ग दूसरे दौर के मैच में हांक कांग के एनजी का लोंग अंगुस को 21-12, 21-19 से मात दी।

मिश्रित युगल में भारत के उत्कर्ष अरोड़ा और करिश्मा वाडकर की जोड़ी को इंडोनेशिया की हाफिज फैजल और ग्लोरिया इमानुएल विडजाजा की जोड़ी ने 21-10, 21-15 से शिकस्त दी।

वहीं, इसी वर्ग में भारत के वेंकट गौरव प्रसाद और जुही दिवांगन की जोड़ी को भी चीन के वांग यिलयु और यांग चिंग टुन की जोड़ी ने 21-10, 21-9 से हराया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it