Top
Begin typing your search above and press return to search.

जालसाजों ने एटीएम कार्ड बदल कर युवती के खाते से 1.17 लाख रुपये उड़ाए

आजमगढ़ ! उत्तर प्रदेश के जनपद आजमगढ़ के जहानागंज थाना क्षेत्र में जालसाजों ने एटीएम कार्ड बदल कर एक युवती के खाते से 1.17 लाख रुपये उड़ा दिए।

जालसाजों ने एटीएम कार्ड बदल कर युवती के खाते से 1.17 लाख रुपये उड़ाए
X

आजमगढ़ ! उत्तर प्रदेश के जनपद आजमगढ़ के जहानागंज थाना क्षेत्र में जालसाजों ने एटीएम कार्ड बदल कर एक युवती के खाते से 1.17 लाख रुपये उड़ा दिए। पीड़िता ने सिधारी थाने में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया।

जहानागंज के चकवारा गांव निवासिनी अर्चना सिंह पुत्री रामप्यारे सिंह एक माह पूर्व सिधारी क्षेत्र स्थित आईसीआईसीआई बैंक एटीएम पर पैसा निकालने आई थी। कई बार प्रयास के बाद भी पैसा नहीं निकला। इस दौरान एटीएम पर पहले से मौजूद एक युवक ने भी उसका एटीएम लेकर पैसा निकालने का प्रयास किया।

इसी दौरान युवक ने उसका एटीएम कार्ड बदल लिया। तीन दिन पूर्व जब वह खाते से पैसा निकालने बैंक पहुंची तो उसे पता चला कि 10 से 12 अप्रैल के बीच उसके खाते से 1.17 हजार रुपये निकाल लिए गए हैं।

बैंक मैनेजर ने एटीएम व ऑनलाइन खरीदारी के माध्यम से पैसा निकाले जाने की बात बताई। इसके बाद युवती सिधारी थाने पर पहुंची और अज्ञात के खिलाफ पुलिस को तहरीर दी। पुलिस ने युवती की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it