Top
Begin typing your search above and press return to search.

पुलिस और वन विभाग की टीम पर हमले का प्रयास, बाल बाल बचे कर्मचारी

मध्यप्रदेश के मुरैना जिले में रेत कारोबारियों ने वन और पुलिस वाहनों को एक बार फिर ट्रैक्टर-ट्राली से टक्कर मारकर कर्मचारियों को कुचलने का प्रयास किया।

पुलिस और वन विभाग की टीम पर हमले का प्रयास, बाल बाल बचे कर्मचारी
X

मुरैना । मध्यप्रदेश के मुरैना जिले में रेत कारोबारियों ने वन और पुलिस वाहनों को एक बार फिर ट्रैक्टर-ट्राली से टक्कर मारकर कर्मचारियों को कुचलने का प्रयास किया। हादसे में सभी कर्मचारी बाल-बाल बच गए, लेकिन वाहन बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गए हैं।

वन विभाग के सूत्रों के अनुसार मुरैना के बडोखर ग्राम के समीम लगने वाली रेत की अवैध मंडी पर कल डिप्टी रेंजर जेपी त्रवेदी के नेतृत्व में वन विभाग के चार वाहन व विशेष सशस्त्र बल (एसएएफ) जवानों का एक वाहन जब कार्रवाई करने जा रहा था, तभी ओव्हरब्रिज पर सामने से आ रहे अवैध रेत से भरे दो ट्रैक्टर-ट्रालियों के चालकों ने उन वाहनों में सीधी टक्कर मार दी, जिससे वन व पुलिस के वाहन बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गए, परन्तु दोनों वाहनों में बैठे पुलिस और वन कर्मचारी इस हादसे में बाल-बाल बच गए।

टक्कर मारने के बाद आरोपी अपने-अपने ट्रैक्टर और ट्रालियों को लेकर मौके से फरार ही गए। वन कर्मियों की रिपोर्ट पर स्टेशन रोड थाना पुलिस ने अज्ञात ट्रैक्टर चालकों के खिलाफ मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है। इससे पूर्व भी जिले में कई बार रेत कारोबारियों ने पुलिस और वन विभाग की टीमों पर हमले कर चुके हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it