Top
Begin typing your search above and press return to search.

इंदौर में बीमार मरीज की जांच को पहुंची टीम पर हमला

कोरोना वायरस महामारी लगातार विस्तार कर रही है। मध्य प्रदेश में इंदौर में सबसे ज्यादा मरीज पाए जा रहे हैं

इंदौर में बीमार मरीज की जांच को पहुंची टीम पर हमला
X

इंदौर। कोरोना वायरस महामारी लगातार विस्तार कर रही है। मध्य प्रदेश में इंदौर में सबसे ज्यादा मरीज पाए जा रहे हैं। यहां सरकारी अमला अपनी जिम्मेदारी का निर्वाहन कर रहे हैं। बुधवार को स्वास्थ्य विभाग का एक टीम रानीपुरा क्षेत्र में बीमार महिला के स्वास्थ्य परीक्षण के लिए गई थी, तभी कुछ लोगों ने टीम पर पथराव कर दिया।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, रानीपुरा क्षेत्र में चिकित्सा विभाग का दल टाट पट्टी बाखल में कुछ महिलाओं को चेकअप के लिए साथ लेकर अस्पताल पहुंची थी। इसका रहवासियों ने विरोध किया और पुलिस के बैरिकेड तोड़कर टीम पर पथराव कर दिया। इसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने माहौल को शांत करवाया।

पुलिस ने बताया कि टीम एक बुजुर्ग महिला को मेडिकल चेकअप के लिए लेकर जाने वाली थी। इसी को लेकर यहां पर बड़ी संख्या में लोग जमा हो गए और विवाद करने लगे। समझाने के बाद भी ये नहीं माने और पुलिस बैरिकेडिंग तोड़ दी। इन लोगों ने पथराव भी किया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it