Top
Begin typing your search above and press return to search.

नड्डा के काफिले पर हमला, केंद्र ने पश्चिम बंगाल से मांगी रिपोर्ट

केंद्र सरकार ने भाजपा अध्यक्ष नड्डा के काफिले पर पश्चिम बंगाल में आज हुए हमले को गंभीरता से लेते हुए राज्य सरकार से कानून एवं व्यवस्था की स्थिति पर रिपोर्ट स्थिति पर रिपोर्ट देने के लिए कहा है

नड्डा के काफिले पर हमला, केंद्र ने पश्चिम बंगाल से मांगी रिपोर्ट
X

नई दिल्ली। केंद्र सरकार ने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के राष्ट्रीय अध्यक्ष जगत प्रकाश नड्डा के काफिले पर पश्चिम बंगाल में आज हुए हमले को गंभीरता से लेते हुए राज्य सरकार से कानून एवं व्यवस्था की स्थिति पर रिपोर्ट देने के लिए कहा है।

उल्लेखनीय है कि श्री नड्डा दो दिन के दौरे पर पश्चिम बंगाल गए हैं और आज डायमंड हार्बर जाते हुए उनके काफिले की कारों पर पथराव किया गया।

केंद्र ने इस मामले को बेहद गंभीरता से लेते हुए राज्य सरकार से कानून व्यवस्था की स्थिति पर रिपोर्ट देने के लिए कहा है।

इससे एक दिन पहले भारतीय जनता पार्टी की पश्चिम बंगाल इकाई के अध्यक्ष दिलीप घोष ने केंद्रीय गृह मंत्रालय को पत्र लिखकर श्री नड्डा की यात्रा के दौरान पर्याप्त सुरक्षा व्यवस्था नहीं होने का मुद्दा उठाया था।

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने श्री नड्डा के काफिले पर पथराव की निंदा करते हुए कहा था की केंद्र सरकार इस मामले को गंभीरता से देख रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it