Top
Begin typing your search above and press return to search.

विधानसभा सत्र देहरादून में होगा या गैरसैंण में, सर्वदलीय बैठक में सोमवार को होगी चर्चा

विधानसभा के आगामी सत्र को लेकर विधानसभा अध्यक्ष ऋतु खंडूडी भूषण ने सोमवार को सर्वदलीय बैठक आहूत की है

विधानसभा सत्र देहरादून में होगा या गैरसैंण में, सर्वदलीय बैठक में सोमवार को होगी चर्चा
X

देहरादून। विधानसभा के आगामी सत्र को लेकर विधानसभा अध्यक्ष ऋतु खंडूडी भूषण ने सोमवार को सर्वदलीय बैठक आहूत की है। विधानसभा अध्यक्ष ने कहा है कि सर्वदलीय बैठक के दौरान आगामी सत्र को लेकर चर्चा वार्ता की जाएगी।

विधानसभा अध्यक्ष का कहना है कि आगामी विधानसभा सत्र देहरादून या गैरसैंण कहीं भी हो उसके लिए विधानसभा सचिवालय पूर्ण रुप से तैयार है। उन्होंने कहा कि गैरसैंण में भी यदि सत्र होता है तो उसके लिए भी भराड़ीसैंण विधानसभा परिसर में सत्र से संबंधित सभी व्यवस्थाएं एवं आवश्यक तैयारी पूर्ण है।

विधानसभा अध्यक्ष ने राज्य स्थापना दिवस 9 नवंबर के बाद ही आगामी सत्र आहुत किए जाने की उम्मीद जताई है।

विधानसभा अध्यक्ष ने कहा कि सोमवार को होने वाली सर्वदलीय बैठक के दौरान सत्र को लेकर ही चर्चा वार्ता होनी है।

बता दें कि सर्वदलीय बैठक में मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी, संसदीय कार्य मंत्री प्रेमचंद अग्रवाल, नेता प्रतिपक्ष यशपाल आर्य, मौ शहजाद सहित निर्दलीय विधायक उमेश शर्मा पत्रकार एवं संजय डोभाल को भी आमंत्रित किया गया है। बैठक सोमवार को दोपहर 3 बजे विधानसभा भवन देहरादून में होनी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it