Top
Begin typing your search above and press return to search.

उदयपुर हत्याकांड का समर्थन करने वाला असम का व्यक्ति गिरफ्तार

असम के हैलाकांडी जिले में राजस्थान के उदयपुर में दर्जी कन्हैया लाल की भीषण हत्या का कथित रूप से समर्थन करने के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है

उदयपुर हत्याकांड का समर्थन करने वाला असम का व्यक्ति गिरफ्तार
X

गुवाहाटी। असम के हैलाकांडी जिले में राजस्थान के उदयपुर में दर्जी कन्हैया लाल की भीषण हत्या का कथित रूप से समर्थन करने के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा कि फेसबुक पर एक टिप्पणी के लिए सैमसुल लस्कर को हिरासत में लिया गया, जहां उन्होंने कथित तौर पर हत्या का समर्थन किया था।

एक स्थानीय भाजपा नेता द्वारा पुलिस में शिकायत दर्ज कराने के बाद लस्कर के खिलाफ आईपीसी की विभिन्न धाराओं और कड़े गैरकानूनी गतिविधि (रोकथाम) अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया था।

शिकायत पर प्राथमिकी दर्ज की गई और गुरुवार रात लस्कर को गिरफ्तार कर लिया गया।

हैलकनाडी के पुलिस अधीक्षक गौरव उपाध्याय ने आईएएनएस को बताया कि उस व्यक्ति को शुक्रवार को अदालत में पेश किया गया और उसे दो दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया गया।

उन्होंने कहा, हम इस मामले के सभी पहलुओं पर गौर कर रहे हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it