Top
Begin typing your search above and press return to search.

मुरैना में कोरोना संक्रमित नर्सो की विद्यालय में व्यवस्था

मध्यप्रदेश के मुरैना जिले में दो नर्सों की जांच रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आने के बाद आज उनके रुकने व 17 की जांच के लिए सेम्पिल भेजे गए हैं।

मुरैना में कोरोना संक्रमित नर्सो की विद्यालय में व्यवस्था
X

मुरैना। मध्यप्रदेश के मुरैना जिले में दो नर्सों की जांच रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आने के बाद आज उनके रुकने व 17 की जांच के लिए सेम्पिल भेजे गए हैं।

कलेक्टर प्रियंका दास ने आज बताया की दो नर्सों की जांच रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आने के बाद उनके रुकने की व्यवस्था अलग से एक निजी विद्यालय में की गई है और कोरोना बार्ड में ड्यूटी कर रहीं 17 नर्सों के सेम्पिल जांच के लिये भेजे गए हैं। उन्होंने बताया कि कोरोना वार्ड में ड्यूटी कर रहीं नर्सों ने कोरोना के डर के कारण आज अपनी जांच कराए जाने और उन्हें पीपीई किट उपलब्ध कराए जाने की मांग को लेकर अपना विरोध प्रकट किया था। वे आज भी लगन से अपना काम कर रही हैं।

उन्होंने कहा कि आज उनके अलग से ठहरने की उचित व्यवस्था एक निजी विद्यालय में करदी गई है और 17 नर्सों के सेम्पिल लेकर जांच के लिये भेजे गए हैं। श्रीमती दास ने बताया कि सभी नर्सों को भरोसा दिलाया गया है कि उनकी सेवा का पूरी तरह सम्मान किया जाएगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it