सेना के साहस से आतंकवाद एक दिन समाप्त होगा: राजनाथ सिंह
केन्द्रीय गृहमंत्री राजनाथ सिंह आतंकवाद को वैश्विक चुनौती बताते हुए कहा है कि जम्मू कश्मीर में सेना और अन्य बल आतंकवाद के खिलाफ पूरे प्रयास कर रही हैं और वह एक दिन समाप्त होगा

बीकानेर। केन्द्रीय गृहमंत्री राजनाथ सिंह आतंकवाद को वैश्विक चुनौती बताते हुए कहा है कि जम्मू कश्मीर में सेना और अन्य बल आतंकवाद के खिलाफ पूरे प्रयास कर रही हैं और वह एक दिन समाप्त होगा।
राजनाथ सिंह आज सीमा सुरक्षा बल (बीएसएफ) के सेक्टर हैडक्वार्टर में शस्त्र पूजन कार्यक्रम में शामिल होने के बाद मीडिया से कहा कि आतंकवादी पाकिस्तान से आ रहे हैं और उनसे मुकाबला करने के लिए सेना, पुलिस एवं अन्य बलों में पूरा सामंजस्य हैं और वे आतंकवाद को रोकने में कामयाब हैं। उन्होंने कहा कि आतंकवाद समाप्त होगा।
Performed ‘Shastra Puja’ on the auspicious occasion of ‘Vijayadashami’ at @BSF_India SHQ in Bikaner today. pic.twitter.com/faRy4DO36q
— राजनाथ सिंह (@rajnathsingh) October 19, 2018
उन्होंने कहा कि कश्मीर में शांति बनी रहे, उसके पूरे प्रयास किये जा रहे हैं। उन्होंने कहा कि सीमा पर तैनात जवान देश की एकता एवं अखण्डता के लिए समर्पित है और उन पर भरोसा बढ़ा हैं।
इससे पहले राजनाथ सिंह बल द्वारा आयोजित शस्त्र पूजन कार्यक्रम शामिल हुए। वह गुरुवार शाम को बल के बड़े खाने में भी शरीक हुए। केन्द्रीय गृह मंत्री भारत-पाकिस्तान अंतर्राष्ट्रीय सीमा पर स्थित बल की सीमा चौकियों का दौरा भी करेंगे।


