Top
Begin typing your search above and press return to search.

पानी न मिलने से नाराज कालोनीवासियों ने टैंकर चालक को बनाया बंधक 

 मुरादनगर  चार दिन से नूरगंज कालोनी में पानी टैंकर नहीं आने पर मंगलवार को लोगों को गुस्सा फूट पड़ा।

गाजियाबाद (देशबन्धु)। मुरादनगर चार दिन से नूरगंज कालोनी में पानी टैंकर नहीं आने पर मंगलवार को लोगों को गुस्सा फूट पड़ा। कालोनी के लोगों ने टैंकर चालक को बंधक बना लिया और जमकर हंगामा काटा। बाद में लोगों ने सख्त हिदायत देकर चालक को छोड़ दिया। लोगों ने प्रतिदिन टैंकर नहीं आने पर तहसील पर प्रदर्शन करने की चेतावनी दी है।

नूरगंज समेत विभिन्न कालोनियों के लोग पानी की किल्लत से जूझ रहे हैं। टंकी द्वारा पेयजल की आपूर्ति नहीं होने के कारण नगर पालिका से नूरगंज कालोनी में पानी टैंकर भेजा जाता है।

गर्मी अधिक होने के कारण यहां हैंडपंपों ने भी पानी देना बंद कर दिया है। लोगों को टैंकर के सहारे ही पानी का बंदोबस्त करना पड़ता है। पिछले चार दिन से कालोनी में पानी का टैंकर नहीं आया।

लिहाजा लोगों को एक किलोमीटर दूर चलकर अपने घरों में पानी का बंदोबस्त करना पड़ रहा हैं। चार दिन बाद मंगलवार को जैसे ही टैंकर कालोनी में पहुंचा तो लोग भड़क गए। लोगों ने टैंकर चालक से चार दिन बाद पानी लाने का कारण पूछा तो वह अभद्रता करने लगा।

चालक और लोगों के बीच जमकर नोकझोंक हुई। लोगों ने हाथ में पानी की बाल्टी लेकर प्रदर्शन व हंगामा किया। लोगों ने चालक को पकड़कर जमीन पर बैठा लिया और उसे खूब खरी खोटी सुनाई। चालक ने प्रतिदिन पानी नहीं आने के लिए अधिकारियों को जिम्मेदार बताया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it