एंजेलो मैथ्यूज और सुरंगा लकमल हुए फिट, टेस्ट सीरीज के लिए टीम में शामिल
श्रीलंका के दो सीनियर खिलाड़ी एंजेलो मैथ्यूज और सुरंगा लकमल फिट हो गए हैं और वेस्टइंडीज के साथ जून में होने वाली टेस्ट सीरीज के लिए टीम में उपलब्ध रहेंगे

कोलंबो। श्रीलंका के दो सीनियर खिलाड़ी एंजेलो मैथ्यूज और सुरंगा लकमल फिट हो गए हैं और वेस्टइंडीज के साथ जून में होने वाली टेस्ट सीरीज के लिए टीम में उपलब्ध रहेंगे।
वेबसाइट ईएसपीएनक्रिकइंफो की रिपोर्ट के मुताबिक, दोनों खिलाड़ियों को टीम में चुना गया था लेकिन चयनकर्ता इन दोनों की फिटनेस को लेकर चिंतित थे। श्रीलंका क्रिकेट (एसएलसी) द्वारा लगाए गए शिविर में दोनों ने चोटों से वापसी कर ली है और छह जून से शुरू हो रहे पहले टेस्ट मैच के लिए पूरी तरह से फिट हैं।
मैथ्यूज ने अपना आखिरी मैच जनवरी में जिम्बाब्वे के खिलाफ ढाका में खेला था। वहीं लकमल टीम से अंदर-बाहर होते रहे हैं।
एसएलसी ने कहा है कि मैथ्यूज सिर्फ बल्लेबाज के तौर पर सीरीज में खेलेंगे। वह गेंदबाजी नहीं करेंगे।
एसएलसी के मुख्य चयनकर्ता ग्रेम लैबोरी ने कहा, "मैथ्यूज गेंदबाजी नहीं करेंगे जबकि लकमल को तीसरे टेस्ट मैच में जगह मिलेगी या नहीं इसका फैसला इस बात पर होगा कि पहले दो टेस्ट मैच में उनका भार कितना होता है।"


