राफेल पर युवक कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने किया मोमबत्ती जलाकर प्रदर्शन

युवक कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने राफेल सौदे की संसद की संयुक्त समिति (जेपीसी) से जांच कराने की मांग को लेकर आज यहां इंडिया गेट पर मोमबत्ती जलाकर प्रदर्शन किया;

Update: 2018-12-15 23:37 GMT

नई दिल्ली। युवक कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने राफेल सौदे की संसद की संयुक्त समिति (जेपीसी) से जांच कराने की मांग को लेकर आज यहां इंडिया गेट पर मोमबत्ती जलाकर प्रदर्शन किया।

युवक कांग्रेस के प्रवक्ता वरुण पांडे ने बताया कि संगठन के करीब एक हजार कार्यकर्ता शाम करीब छह बजे युवक कांग्रेस मुख्यालय के बाहर एकत्रित हुए और उसके बाद मोमबत्ती जलाकर इंडिया गेट की तरफ रवाना हो गए। राफेल सौदे में उच्चतम न्यायालय का फैसला आने के बाद कांग्रेस का यह पहला प्रदर्शन है।

कैंडल मार्च का नेतृत्व कर रहे युवक कांग्रेस के अध्यक्ष केशव चंद्र यादव ने कहा कि उनका संगठन इस मामले की व्यापक जांच के लिए जेपीसी के गठन के लिए सरकार पर लगातार दबाव बनाएगा। कैंडल मार्च में युवक कांग्रेस के उपाध्यक्ष श्रीनिवास तथा पार्टी के युवक कांग्रेस के प्रभारी सचिव कृष्ण एलेवरु भी शामिल थे।

Full View

Tags:    

Similar News