खाई में कार गिरने से महिला की मौत

उत्तराखंड में टनकपुर-पिथौरागढ़ राजमार्ग पर आज एक कार के गहरी खाई में गिरने से एक महिला की मौत हो गई अौर परिवार के पांच अन्य लोग घायल हो गए

Update: 2017-09-27 18:11 GMT

नैनीताल। उत्तराखंड में टनकपुर-पिथौरागढ़ राजमार्ग पर आज एक कार के गहरी खाई में गिरने से एक महिला की मौत हो गई अौर परिवार के पांच अन्य लोग घायल हो गए। यह परिवार पिथौरागढ़ से पीलीभीत जा रहा था।

पुलिस सूत्रों ने बताया टनकपुर पिथौरागढ़ राजमार्ग पर सूखीढांग के निकट एक कार अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिर गई। हादसे में राजेश मैसी की माता एंजिला मैसी (57 वर्ष) की घटनास्थल पर मौत हो गई।

परिवार के अन्य सदस्यों में राजेश मैसी (38), उनकी पत्नी रोजलीन (32), बेटी एंजिल (सात), बेटा समर्पित (चार) और डेढ़ साल की बेटी श्रुति बुरी तरह घायल हो गए।

सूचना मिलते ही पुलिस, प्रशासन व आसपास के लोग मौके पर पहुंच गये और तुरंत ही राहत एवं बचाव कार्य शुरू किया।
सभी घायलों को टनकपुर में संयुक्त चिकित्सालय प्राथमिक उपचार के लिए लाया गया। जिन्हें बाद में हायर सेंटर स्थानांतरित कर दिया गया।

उत्तर प्रदेश के जिला पीलीभीत के न्यूरिया के रहने वाले राजेश मैसी की पत्नी रोजलीन उत्तराखंड के पिथौरागढ़ में शिक्षिका हैं।

राजेश मैसी बच्चों और अपनी मां के साथ पिथौरागढ़ अपनी पत्नी के पास गए हुए थे। आज सुबह पूरा परिवार वहां से पीलीभीत वापस लौट रहा था।

Full View

Tags:    

Similar News