चरित्र संदेह में पत्नी की गोली मारकर हत्या

मध्यप्रदेश के जबलपुर जिले के पाटन थाना क्षेत्र में एक सुरक्षा गार्ड ने आज सुबह चरित्र संदेह पर अपनी पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी।

Update: 2020-01-03 16:00 GMT

जबलपुर। मध्यप्रदेश के जबलपुर जिले के पाटन थाना क्षेत्र में एक सुरक्षा गार्ड ने आज सुबह चरित्र संदेह पर अपनी पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी।

पुलिस सूत्रों के अनुसार ग्राम झामर निवासी रोहणी प्रसाद इलाहाबाद बैंक मनेरी में सुरक्षा गार्ड है। वह अपनी पत्नी जानकीबाई (42) के चरित्र पर संदेह करता था, जिसके चलते वह उसके साथ अक्सर मारपीट भी करता था। इसी बात पर सुबह उसका जानकी से विवाद हुए और आवेश में आकर अपनी लायसेंसी बंदूक से तीन फायर कर दिए, जिससे पत्नी के गले, सीने तथा हाथ में गोली और उसकी मृत्यु हो गयी।

वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी पति घटना स्थल से फरार हो गया। आस पड़ोस के लोग गोली की आवाज सुनकर घर पहुॅचे, तो देखा की महिला की रक्त रंजित लाश पड़ी हुई है। लोगों ने घटना की सूचना तत्काल पुलिस को दी। पुलिस ने घटना स्थल में पहुॅचकर शव को बरामद कर लिया। पुलिस ने वारदात में प्रयुक्त हथियार को भी घटनास्थल से बरामद कर लिया है।

पुलिस के अनुसार अभी तक आरोपी पति की गिरफ्तारी नहीं हो पाई तथा उसकी सरगर्मी के साथ तलाश जारी है।
 

Full View

Tags:    

Similar News