अनिश्चितकालीन अनशन पर बैठे विजेंद्र गुप्ता की तबीयत बिगड़ी, अस्पताल में भर्ती
अनिश्चितकालीन अनशन पर बैठे दिल्ली विधानसभा में विपक्ष के नेता विजेंद्र गुप्ता का स्वास्थ्य खराब होने पर उन्हें जीबी पंत अस्पताल में भर्ती कराया गया;
By : एजेंसी
Update: 2018-06-19 16:41 GMT
नई दिल्ली। अनिश्चितकालीन अनशन पर बैठे दिल्ली विधानसभा में विपक्ष के नेता विजेंद्र गुप्ता का स्वास्थ्य खराब होने पर उन्हें जीबी पंत अस्पताल में भर्ती कराया गया।
पश्चिमी दिल्ली के भाजपा(भारतीय जनता पार्टी) सांसद प्रवेश सिंह साहिब वर्मा ने एक ट्वीट में कहा, "विजेंद्र गुप्ता को अस्पताल ले जाया जा रहा है। वह बीते पांच दिनों से हमारे साथ अनिश्चितकालीन अनशन पर थे। ईश्वर दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को बुद्धि दें।"
विजेद्र गुप्ता के साथ वर्मा, विधायक मनजिंदर सिंह सिरसा व निलंबित आम आदमी पार्टी (आप) के विधायक कपिल मिश्रा ने अपना अनिश्चितकालीन अनशन 15 जून को शुरू किया था।
यह अनशन केजरीवाल सरकार के काम नहीं करने व लोगों को पानी मुहैया कराने में विफल रहने को लेकर था।