उत्तर प्रदेश : नहाते समय दो युवक यमुना मे डूबे ,एक को बचाया

उत्तर प्रदेश में शामली जिले के झिंझाना क्षेत्र में यमुना नदी में नहाने गये तीन युवक डूब गये जबकि एक को बचा लिया गया;

Update: 2017-09-12 12:33 GMT

शामली । उत्तर प्रदेश में शामली जिले के झिंझाना क्षेत्र में यमुना नदी में नहाने गये तीन युवक डूब गये जबकि एक को बचा लिया गया है। पुलिस प्रवक्ता ने आज यहां बताया कि चौसाना इलाके में ऊदपुर यमुना बांध पर नदी में कमालपुर निवासी अंकित, दीपक और काला कल शाम नहाने गये थे। तीनों युवक पानी के तेज बहाव में बहने लगे।

युवको के चिल्लाने के बाद काला नामक युवक को तो ग्रामीणों ने बचा लिया जबकि बाकी दो युवक यमुना मे डूब गये।ग्रामीणोंं की सूचना पर चौसाना पुलिस मौके पर पहुॅची।

पुलिस ने ग्रामीणो की मदद से अंकित का शव नदी से निकाल लिया जबकि दीपक का शव अभी नहीं मिल सका।ऊन क्षेत्र के उपजिलाधिकारी दुष्यंत सिंह मौर्या का कहना है कि दीपक के शव की तलाश के लिए गोताखोरो को बुलाया गया है।
 

Tags:    

Similar News